Six Days in Fallujah Механики

Six Days in Fallujah Механики скачать торрент

Название: Six Days in Fallujah Механики
Год: 2021
Разработчик: Highwire Games
Категории: Игры на русском, Игры про войну, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Топ 100 лучших игр про войну, Шутеры для средних ПК, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Six Days in Fallujah – это оригинальная экшен-адвенчура от студии Highwire Games, разработанная специально для консолей и поддерживающая вшитый цифровой уровень захватывающего развития сюжета. В 2021 году игра вышла на ПК и теперь можно Скачать Six Days in Fallujah торрент на русском языке у Механиков. Именно эта игра станет первой 3D-адвенчурой, которая расскажет вам о самых жестких битвах будущего 21 века.

В Six Days in Fallujah вы играете в дедов-ветеранов армии и опытных военных, которых выбрала армия для атаки мятежников. Вы погрузитесь в роли солдата, который окажется в городе Fallujah. Вы будете сражаться бесконечно, пока враги не будут подавлены или до последнего дня боевых действий. Игрок должен принимать волевое решение, сражаться за жизнь и использовать все виды оружия, чтобы выжить. Различные режимы боя позволяют игроку наслаждаться от самого детального и реалистичного изучения этой войны.

Есть много причин, почему Six Days in Fallujah является одним из самых популярных игр про войну, в том числе свою роль сыграла и высокая пропущенность и отличный графический дизайн. На русском языке игрок может наслаждаться захватывающим и интерактивным геймплеем, который будет на первом месте на рынке в этом году. Оцените Six Days in Fallujah у Механиков и отправляйтесь в необыкновенное и незабываемое приключение в этой неповторимой игре.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Intel i3 or AMD FX-6300
Видеокарта: Nvidia GTX 970 or Radeon R9 390 / AMD 580
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: Direct-X compatible
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Six Days in Fallujah Механики 2021 20 KB 100139 Скачать