Project CARS 4

Project CARS 4 скачать торрент

Название: Project CARS 4
Год: 2022
Разработчик: Slightly Mad Studios
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Xatab, Гонки, Спортивные
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Project CARS 4 - предстоящий симулятор автоспорта, разработан в 2022 году компанией Slightly Mad Studios. Игра представит собой улучшенную версию предыдущих игр Project CARS и обеспечит новые реалистичные гонки по всему миру. Игра перенесет игрока в самые различные места - от континентальных трасс до аварийных трасс и изоциркулирующих городских улиц.

Project CARS 4 будет предлагать уникальную комбинацию интерактивных впечатлений и реалистичных гоночных условий. В игре будет доступно более чем 150 автомобилей, которые игроки смогут испытать на различных трассах. В Project CARS 4 также появятся аранжированные соревнования, а игровой процесс будет улучшен с помощью интеллектуального искусственного интеллекта и новых реалистичных механик.

Project CARS 4 будет доступна для загрузки через торрент для ПК и игровых консолей на русском языке. Благодаря бесплатному загрузочному модулю Xatab игра будет очень проста в загрузке и настройке. Надеемся, что Project CARS 4 принесет игрокам еще больше игрового впечатления, реалистичной графики и атмосферы, сравнимой с жизнью, когда игра выйдет в 2022 году!

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Project CARS 4 2022 286.1 KB 8236 Скачать