No Man's Sky Waypoint

No Man's Sky Waypoint скачать торрент

Название: No Man's Sky Waypoint
Год: 2022
Разработчик: Hello Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры 2019 года на ПК, Игры на выживание
Размер: 8.25 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

No Man's Sky Waypoint является новой игрой от разработчика Hello Games, предназначенной для компьютерных платформ. Ожидается, что игра будет доступна для загрузки в 2022 году, сделав ее одним из предстоящих релизов в игровой сфере. Игра No Man's Sky Waypoint относится к жанру симуляторов и входит в ряд лучших игр 2019 года на ПК. В игре есть все элементы, от которых зависит качество игры, такие как исследование таинственного вселенной, создание и история своей истории. Игра будет доступна на русском языке.

No Man's Sky Waypoint можно загрузить через торрент, и благодаря ее предварительной регистрации у пользователей уже есть доступ к многочисленным дополнениям, расширяющим время игры. В противном случае регистрация не требуется, поэтому игра может быть открыта даже без торрента.

В принципе, No Man's Sky Waypoint представляет собой уникальную игру, которую можно использовать для интересных и захватывающих приключений в исследовании мира No Man's Sky. Учитывая возможность исследования и играть как самостоятельно, так и в мультиплеере с другими игроками, эта игра даст возможность разнообразить игровой процесс и по-настоящему наслаждаться его.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 4.08 (Waypoint).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: nVidia GTX 480 / AMD Radeon 7870
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
No Man's Sky Waypoint 2022 166.2 KB 6828 Скачать