Max: The Curse of Brotherhood

Max: The Curse of Brotherhood скачать торрент

Название: Max: The Curse of Brotherhood
Год: 2014
Разработчик: Press Play
Категории: Игры на русском, Логические, Аркады, Платформеры, Игры для детей
Размер: 1.76 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание игры:

Max: The Curse of Brotherhood – это логическая аркада, разработанная компанией Press Play в 2014 году. Главная идея игры – помочь главному герою, Максу, спасти его младшего брата Флекса, которого похитили злые монстры. Для этого герой должен столкнуться с множеством препятствий.

В процессе игры Максу придется пройти все миры, захватывающие и интересные уровни, каждый все более сложный и интересный. Он также будет использовать магию для преодоления барьеров, открытия новых путей и применения различных инструментов для изменения мира игры. Кроме того, игра дает игроку возможность ездить по горной дороге на боевом звере.

Max: The Curse of Brotherhood доступна для загрузки через торрент и игры на русском языке. Игра принимает во внимание все аспекты предупреждения, предложено яркое, красочное графическое изображение, а также невероятно увлекательное приключение, чтобы вам никогда не было скучно. Она поддерживается на всех главных платформах, включая Windows, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One.

Max: The Curse of Brotherhod – это игра, которая доступна для игроков любого уровня. Она предлагает множество разнообразных уровней прокачки, скульптурирующих эту мистическую игру. А оптимизированные графические эффекты и 3D-графика дадут игроку полную и доступность услаждения от игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Dual-Core 1.6 ghz / AMD Dual-Core Athlon 2.0ghz
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: Intel HD 4000 or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Max: The Curse of Brotherhood 2014 18.6 KB 574 Скачать