Сталкер Связной

Сталкер Связной скачать торрент

Название: Сталкер Связной
Год: 2015
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Моды, Экшен
Размер: 3.39 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра «Stalker: Call of Pripyat», разработанная в 2015 году компанией GSC Game World, – это известный шутер, доступный для установки на компьютер. Он стал полным продолжением предыдущих версий игры Сталкер, таких как "Зов Припяти" и "Чистое Небо". Игра позиционируется как мультиплатформенная, поэтому ее можно играть на компьютерах на базе Linux, Microsoft Windows и MacOS.

Сталкер Связной - это приключенческая игра с научно-фантастическим оборудованием. Действие игры разворачивается в мире «Зона» - мрачной экологии ядерной катастрофы. Игрокам предлагается стать частью глобального последнего приключения и бороться с различными беспорядками Вооруженая дружина Припяти.

Моды для Сталкера Связного можно скачать торрентом или прямо из онлайн-магазина. Для тех, кто предпочитает играть на русском языке, игра адаптирована под него. Другие интересные особенности игры - спкязанные противоречия между другими фракциями и открытые игровые пространства, которые позволяют игроку самому решать, как достичь поставленных целей.

В целом игра Stalker: Call of Pripyat – это богатая история жизни и риска, полная случайностей и напряжения. Игроку поручено выжить в непростом мире Чернобыльской зоны отчуждения и доказать целостность спасения мирных обитателей с часто ведущими к безумию вызовами.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система:Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Связной 2015 18 KB 835 Скачать