ГТА 4 Финал Мод

ГТА 4 Финал Мод скачать торрент

Название: ГТА 4 Финал Мод
Год: 2011
Разработчик: Rockstar North
Категории: Игры на русском, Шутеры, Моды, Открытый мир, Экшен
Размер: 13.33 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

ГТА 4 Финал Мод – это знаменитый видеоролик по аналогии с настоящей Grand Theft Auto 4, разработанный разработчиком игры Rockstar North и выпущенный в 2011 году. Игра настолько популярна, что до сих пор продается и любители игр её не только играют, но и организуют соревнования. Возможности игры неимоверны, поскольку можно пошагово и детально просматривать игру, рассматривая здания и элементы городского ансамбля.

Чтобы скачать ГТА 4 Финал Мод торрент нужно использовать несколько специализированных ресурсов. Во время установки игры можно выбрать нужный язык, либо английский, либо русский. Даже если вы пользователь, не имеющий права от администратора на установку и запуск игры, вы все равно сможете скачать и использовать ГТА 4 Финал Мод.

Перед игрой настройте нужные параметры и можно сразу перейти к просмотру модов. В игре вы увидите много своеобразных любимых шутеров и модов, написанных на русском языке. Такие моды могут добавить новые машины, оружие, деньги и даже заменить старые миссии. В игре можно также изменить размер всех элементов: самолеты, автомобили, детали рельефа и другие изображения.

Несомненно, ГТА 4 Финал Мод является одной из лучших игр в своем жанре, которая служит замечательным развлечением для всех фанатов GTA и продлит игровой опыт. Да прибудет с вами успех!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: ntel Core 2 Duo 2.8 GHz, Athlon X2 5200+
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 3 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD4850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 15.6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА 4 Финал Мод 2011 34.7 KB 8026 Скачать