Mafia Definitive Edition RePack Xatab

Mafia Definitive Edition RePack Xatab скачать торрент

Название: Mafia Definitive Edition RePack Xatab
Год: 2020
Разработчик: Hangar 13
Категории: Топ игр для мощных ПК, Игры на русском, Топ 100 лучших игр на прохождение, Игры от Xatab, Шутеры, Топ 100 лучших игр с интересным сюжетом, Открытый мир, Экшен
Размер: 12.99 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Mafia Definitive Edition RePack Xatab является переизданием шлеменной классики среди игр жанра боевика/экшена, разработанное компанией Hangar 13 в 2020 году. Данный проект стал поистине великолепным продолжением ранее известной игры и движется в новом направлении. Эта игра заслуживает особых похвал на фоне современных релизов и пользуется неиссякаемым интересом у игроков разных возрастов.

Mafia Definitive Edition предоставляет игроку возможность вновь истреблять старое вражеское подполье и проникать глубже в атмосферу ретро и неудержимый ритм гонки за славой и властью в безжалостном мире американской преступности. Изначальная графика и анимация были воссозданы. Поддержка функций Ultra HD улучшит впечатления и принесет более реалистичное представление мира игры. А более глубокие и живые населенные центры этой классики позволят игроку полностью испытать власть преступника.

Несмотря на достаточно внушительные платформенные потребности, данная игра все еще считается одной из Топ 100 лучших игр на прохождение. Поклонники жанра файтингов и аркад могут загрузить игру по ссылке или скачать торрент с официального сайта. При этом игра доступна на платформах для мощных ПК, а также имеет полностью русскую озвучку, поэтому любая подборка игр на русском языке должна включать данный проект.

Mafia Definitive Edition RePack Xatab предоставляет игрокам полностью новое представление истории по первоисточнику, глубокие персонажи, прекрасный сюжет и красочную графику. Данный проект стал подтверждением того, что в современном мониторинге Топ игр на ПК он занимает одно из прочных мест. Ну что ж, достаточно загрузить и скачать игру Mafia Definitive Edition RePack Xatab и начать прохождение и насладиться всеми прелестями установленного безумия.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: build 7368608 от 23.09.2021.
Дополнение: Chicago Outfit Pack (Pre-order DLC).

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 (64-bit only)
Процессор: Intel Core-i5 2550K 3.4GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870, DirectX 11
Место на диске: 37 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mafia Definitive Edition RePack Xatab 2020 137.5 KB 6117 Скачать