Сталкер Legend Returns

Сталкер Legend Returns скачать торрент

Название: Сталкер Legend Returns
Год: 2017
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 4.43 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Говоря о игре Сталкер Legend Returns, следует отметить, что это шутер-экшен от известных разработчиков из GSC Game World. Вышедшая в 2017 году игра уже давно прочно занимает свои места в списке лучших шутеров в России. Она позволяет игрокам погрузиться в неприглядность древних и заблудших миров у корней русских лесов.

В Сталкер Legend Returns игроку предстоит пройти через множество испытаний и преград по просторам затопленного ущелья. Все задания и приключения от одного до другого дадут игрокам возможность как приятно провести время, так и познакомиться с рассказами и легендами Сталкера. Также игра развивает готовые сценарии и темы, позволяющие исследовать каждую отдельную локацию и проходить задания за ценные предметы.

Что касается интерфейса игры, то Команда GSC Game World постаралась предложить игрокам максимально удобное представление о игровом процессе, а также о событиях и развитии сюжета. Все это позволит желающим потрясающе интересным образом провести время. На данный момент игра доступна для пользователей Windows с русским языком и может быть скачана через торрент.

Сталкер Legend Returns – это очень привлекательное предложение для любителей экшен и шутер информации. Динамичные приключения, бесконечное разнообразие заданий и проблем не скучно провести время. Интересные персонажи, сюжетные задания и уникальный игровой процесс – все это гарантирует отличное времяпрепровождение вместе с игрой Сталкер Legend Returns.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия СоС: 1.4.22.
Версия LR: 0.9.2.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Legend Returns 2017 23.1 KB 5915 Скачать