Stronghold 1

Stronghold 1 скачать торрент

Название: Stronghold 1
Год: 2001
Разработчик: FireFly Studios
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 0.436 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stronghold 1 – это первая часть серии великолепных стратегических игр, разработанная студией FireFly Studios и изданная в 2001 году. Особенностями этого проекта является то, по интуититвно понятному геймплею, реалистичная графика и забавная анимация.

Что касается геймплея, то Stronghold 1 предлагает вам развивать свое железное царство. Игрок должен отстояться от противника за счет захвата замков, борьбы с существующими силами противника и защиты своих целей против различных источников угрозы. Из прочих возражений - игроки должны управлять экономикой, выращивать продукты питания для войск и городов, а также улучшать армии и замки.

Кроме основной игры Stronghold 1, есть и дополнения: от разнообразных улучшений графики до дополнительных карт и сценариев. Для начала прохождения или просто для тестирования игры, вы можете использовать Stronghold 1 скачать торрент.

Несмотря на ее выдающиеся производительностные показатели и великолепную атмосферу, Stronghold 1 никогда не был локализирован на русском языке. Но, остается только надеяться, что когда-нибудь её перевод на русский язык состоится.

Stronghold 1, бесспорно, по-прежнему является одной из лучших игр жанра стратегии и по-прежнему привлекает поклонников геймеров со всех уголков света.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.

Системные требования:

Система: Windows 95/98/ME/2000/XP/Vista/7/8/10;
Процессор: Pentium II 300 МГц (рекомендуется 550 МГц и более);
Память: 64 Мб;
Видео-карта: совместимая с DirectX 7.0, с памятью 4 Мб;
Аудио-карта: совместимая с DirectX 7.0;
Жесткий диск: 750 Мб свободного места;
DirectX: 7.0;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stronghold 1 2001 18 KB 5015 Скачать