Blood Bowl 2 Legendary Edition

Blood Bowl 2 Legendary Edition скачать торрент

Название: Blood Bowl 2 Legendary Edition
Год: 2017
Разработчик: Cyanide
Категории: Игры на русском, Стратегии, Спортивные
Размер: 2.59 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Blood Bowl 2 Legendary Edition – стратегия в жанре спортивных игр, которая является сиквелом к первой части Blood Bowl. Разработчиками этой игры является Cyanide, а дата выпуска – 2017 год. Игра Blood Bowl 2 Legendary Edition позволяет игрокам участвовать в турнирах или матчах Blood Bowl, которые проводятся среди различных рас. Концепция игры предлагает смесь большинства ролевых игр, лаггингар, а также правил футбольной игры для каждой стороны.

В Blood Bowl 2 Legendary Edition игроки смогут принять участие в многопользовательских турнирах, где они смогут сражаться за право получить призы и награды. В этой игре также присутствует доступ к инструментам для создания своих собственных персонажей. В Blood Bowl 2 Legendary Edition будет доступна игра в режиме одного игрока, которая будет использовать интерфейс игры слотомани, а также будет содержать небольшие задания и мини-игры. Кроме того, в Blood Bowl 2 Legendary Edition присутствуют возможности по настройке игры по своему вкусу, включая моды, такие как различные палитры цветов, костюмы и т. д.

Blood Bowl 2 Legendary Edition доступна для бесплатного скачивания с торрент сервисов и предлагается на многих языках, таких как английский, французский и даже на русском. Эта игра также может быть приобретена из соответствующих магазинов. В заключение, Blood Bowl 2 Legendary Edition – это интересная, взрослая и захватывающая стратегия в жанре спортивных игр, которая безусловно удовлетворит и привлечет внимание любителей жанра и жаждущих живых соревнований и адреналина.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v3.0.120.2.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows Vista / 7/ 8 / 9 / 10
Процессор: AMD/Intel Dual-Core 2.5 Ghz и лучше
Память: 3 Гб
Видео: ATI Radeon HD 5670/NVIDIA GeForce GTX 260 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blood Bowl 2 Legendary Edition 2017 27.2 KB 802 Скачать