Valfaris

Valfaris скачать торрент

Название: Valfaris
Год: 2019
Разработчик: Steel Mantis
Категории: Игры на русском, Аркады, Игры 2019 года на ПК
Размер: 0.511 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Описание игры:

Valfaris - это настоящий вызов для игроков, разработанный компанией Steel Mantis в 2019 году. Игра издана на платформах PC, Xbox One и PS4 и позволяет игроку бросить вызов борьбе с кошмарными воинами в атмосферном и красочно оформленном замке.

Valfaris для ПК была разработана в виде аркадного шутера, и игроки могут скачать торрент версию игры и играть в одиночку или сотрудничать с другом. Кроме того, игра предлагает игрокам множество бонусов, которые могут быть использованы для большего прогресса в игре. Также им доступны различные виды оружия с различными силами и уроном. Если это недостаточно, в игре также есть различные суперспособности, которые можно активировать в любое время.

Valfaris является одной из самых интересных игр 2019 года на ПК, которая может быть играна на русском языке, предлагая зрителю массу экшна и адреналина, а также улучшенную графику и динамичные музыкальные композиции. Игра предлагает роскошную атмосферу и интересные приключения в необычных местах, и она является идеальным времяпрепровождением для тех, кто любит аркады и боевые игры.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: v07.12.2019 Full Metal Mode.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.5 GHz и лучше
Память: 1 Гб
DirectX: 9.0c
Место на диске: 800 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Valfaris 2019 40.6 KB 997 Скачать