Rome Total War Alexander

Rome Total War Alexander скачать торрент

Название: Rome Total War Alexander
Год: 2006
Разработчик: Creative Assembley
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 1.69 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Rome Total War Alexander является одним из популярнейших стратегических видеоигр в историческом жанре. Игра была разработана студией Creative Assembley и выпущена в 2006 году.

Rome Total War Alexander известно как одна из самых динамичных и интерактивных игр среди стратегий на русском языке. Действие игры происходит во времена Александра Македонского. В игре ты возьмешь под свое руководство любую из сторон, которая участвует в древнем походе, типично для античного периода. Так же игроку предлагается изменить баланс власти во всемирном ходе и стать могущественнее и принять участие в объединении всех держав.

Rome Total War Alexander можно скачать торрент бесплатно с официального сайта или платформы Steam. На сайте можно найти множество информации об игре, в том числе видео и картинок. Также игра постоянно обновляется, что придает пользователям новые достижения.

Rome Total War Alexander превосходно отражает древнегреческую эпоху, которая представляет интересную историю и интриги. В игре ты можешь создать свои уникальные армии и воевать против других игроков или демонстрировать свои тактические навыки против компьютерных противников.

Rome Total War Alexander является одной из самых интересных игр в жанре стратегии на русском языке. Среди других многочисленных преимуществ, данная игра до сих пор удивляет своими возможностями и оригинальностью. Если ты хочешь устроить историю Александра по-своему, Rome Total War Alexander будет для тебя отличным решением.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Win 98SE/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
ОЗУ: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0b
Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 9.0b
HDD: 4ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rome Total War Alexander 2006 18 KB 9426 Скачать