Baldur's Gate 2: Enhanced Edition

Baldur's Gate 2: Enhanced Edition скачать торрент

Название: Baldur's Gate 2: Enhanced Edition
Год: 2013
Разработчик: Overhaul Games
Категории: Игры на русском, РПГ
Размер: 3.92 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Baldur's Gate 2: Enhanced Edition - это компьютерная ролевая игра с открытым игровым миром, разработанная компанией Overhaul Games и изданная в 2013 году. Игра была основана на оригинальной игре в жанре ролевой игры Baldur's Gate 2 и включает потрясающие новые истории, монстров и предметов для получения.

Игра увеличивает графическую детализацию и добавляет поддержку доступа для нескольких онлайновых трансляций. Для пользователей под управлением iOS, интерфейс был специально проработан для предоставления поддержки для планшетов iPad. Игра доступна на русском языке, и вы можете легко ее скачать с помощью торрента.

РПГ позволяет вам играть как полномочный игрок в жанре ролевой игры, обладающий абсолютным контролем над персонажем и путешествующим по уникальным локациям и городам. В каждом городе вы найдете задания и приключения, полные загадок и испытаний. Самое интересное в этой игре состоит в том, что она дает вам возможность создать своего персонажа и отправиться в мандалорийские земли.

Baldur's Gate 2: Enhanced Edition предлагает вам потрясающее приключение в месте, полном подвигов и выживания. Для полного погружения в средневековую атмосферу в игре представлены музыкальные композиции от знаменитого Геога Александрийского. Также игра включает в себя различные мини-игры, в которых вы можете испытать свои способности. Безусловно, Baldur's Gate 2 - это одна из самых популярных и увлекательных игровых линий, к которой стоит возвращаться.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 2.6.6.0.

Дополнения (DLC):
Shadows of Amn
Throne of Bhaal
Руководство
Аватары
Обои
Amn Survival Guide
Саундтрек (FLAC)
Саундтрек (mp3).

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 1 GHZ CPU
Оперативной памяти: 512 MB RAM
Видеокарта: 512MB Video Card using Shader Model 3 or higher, AMD Radion HD 2900 GT or NVIDIA GeForce 9500 GT or better;
Свободного места на жестком диске: 2,7 ГБ of free space
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Baldur's Gate 2: Enhanced Edition 2013 21.7 KB 769 Скачать