Фарминг Симулятор 2015

Фарминг Симулятор 2015 скачать торрент

Название: Фарминг Симулятор 2015
Год: 2014
Разработчик: Giants Software
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков
Размер: 2.63 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW / MEX)

Описание игры:

Фарминг Симулятор 2015 - популярная игра, разработанная компанией Giants Software и выпущенная в 2014 году. В игре вам предоставляется полный контроль над вашим хозяйством и вы можете создать сложные и интересные проекты в рамках вашего сельского дома. Игра доступна на русском языке, что позволяет получить доступ к широкому кругу игроков.

Фарминг Симулятор 2015 предлагает игрокам широкий выбор возможностей, начиная от посадки семян, обработки полей, размещения других строений и оборудования. Игра разработана с учетом последних разработок в сельском хозяйстве, таких как модернизация технологий, применение инновационных идей и применение разнообразных машин. В игре есть много интересных задач, которые требуют от игрока сбалансированного принятия решений.

Фарминг Симулятор 2015 поддерживает множество различных платформ и может быть скачан по торрентам с разных источников. Графика игры на высоком уровне, что в сочетании с простотой запуска и простотой управления делает игру очень популярной среди любителей симуляторов и ПК-игр. Кроме того, игра также доступна для загрузки на платформу Механики.

В целом, Фарминг Симулятор 2015 является одной из лучших игр в жанре симуляторов, которую можно скачать и насладиться реалистичной игрой с большим количеством деталей. Доступность на русском языке делает игру доступной для большего числа людей, вне зависимости от их местоположения. Фарминг Симулятор 2015 - лучший выбор для любителей симуляторов и игр от Механиков.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры - 1.4.2.

Здесь представлено Золотое издание Фарминг Симулятор 2015 со всеми дополнениями DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2.0 ГГц Intel или эквивалентный процессор AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9 ( NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon X2600)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Фарминг Симулятор 2015 2014 14.3 KB 900 Скачать