Delta Force Xtreme 2

Delta Force Xtreme 2 скачать торрент

Название: Delta Force Xtreme 2
Год: 2009
Разработчик: NovaLogic
Категории: Шутеры от первого лица для слабых ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры про спецназ, Экшен
Размер: 1.26 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Delta Force Xtreme 2 — это компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, созданная американской компанией NovaLogic в 2009 году. В игре вы находитесь в подразделении специального назначения и должны устранять террористов и сильных противников, располагая небольшим арсеналом оружия. Особенностью этой игры является то, что она поддерживает разработчиков модов: это позволяет не только передвигаться по уровням сражений, но и добавлять в игру новые и интересные виды оружия.

Delta Force Xtreme 2 привлекает игроков простотой управления и доступностью. Уровень сложности разнообразен, и в игру могут играть как новички, так и опытные игроки. Наравне с предыдущими версиями, игра подходит для слабых ПК. Игра доступна также на русском языке.

Delta Force Xtreme 2 является одной из наиболее популярных игр в серии Delta Force от компании NovaLogic. Это знаменитая игра категории «Шутеры от первого лица», разработанная для доступной и интересной игры. Эта игра может быть скачана с различных торрентов или платформ загрузки. При этом игра Delta Force Xtreme 2 является одним из хитов от компании Механики.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2.5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Delta Force Xtreme 2 2009 13.6 KB 5132 Скачать