Steel Division Normandy 44

Steel Division Normandy 44 скачать торрент

Название: Steel Division Normandy 44
Год: 2017
Разработчик: Eugen Systems
Категории: Игры на русском, Стратегии, Новые игры, Топ 100 лучших игр про войну
Размер: 22.74 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Steel Division: Normandy 44 – это стратегическая игра (2017 год выпуска) компании Eugen Systems. Она была разработана с максимальной реалистичностью и представляет реальные битвы второй мировой войны. При разработке игры были присутствующие во время сражения армии и их маневры.

Steel Division: Normandy 44 предлагает игрокам поучаствовать в полной масштабной войне с удивительно подробными моделями и анимацией. Игроки могут изучать различные артиллерийские пушки, танки, войска. Игра поддерживает многопользовательский режим, позволяя друг другу сражаться с различными армиями в процессе продвижения и захвата материальной поддержки.

Разнообразные команды могут быть сформированы в Steel Division: Normandy 44. Игроки могут управлять любым командором и подбирать подходящие армии и танки для победы. В игре можно скачать торрент последней версии, которая была выпущена для большего игрового опыта. Некоторые платформы поддерживают игру на русском языке.

Steel Division: Normandy 44 - это одна из самых внимательных стратегических игр, которые когда-либо создавались. Это по-прежнему активно и захватывающе привлекает игроков, желающих посмотреть на двухмерную страницу прошлого. Игра предлагает много интересных новых функций, с помощью которых игроки могут почувствовать атмосферу того, что происходило в реальной жизни. Это одна из самых принимаемых и интересных игр среди стратегов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v.300092304.

Вшиты все дополнения DLC, включая Steel Division: Normandy 44 - Second Wave и Back to Hell.

Системные требования:

ОС: 64-bit Windows 10 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 GHz) or equivalent
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB AMD 5570 or nVidia 450
Место на диске: 32 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Steel Division Normandy 44 2017 114.9 KB 597 Скачать