Fast & Furious Spy Racers Rise of SH1FT3R

Fast & Furious Spy Racers Rise of SH1FT3R скачать торрент

Название: Fast & Furious Spy Racers Rise of SH1FT3R
Год: 2021
Разработчик: Outright Games
Категории: Игры на русском, Игры от Xatab, Гонки, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 1.40 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Новая игра - «Fast & Furious Spy Racers Rise of SH1FT3R» - вышла в 2021 году и представлена разработчиками игры Outright Games. Разработчики показали большую старательность в создании этой игры, идея которой перенесет вас в мир гонок и приключений. Вы сможете испытать все удовольствия побега и бороться за победу. Игра доступна для загрузки на торренте, а все особенности этой игры сделают вашу игру приключением. Ресурсы были тщательно проработаны и предоставлены для игры доступны в Xatab.

Фанаты серии Fast & Furious могут окунуться в мир гонок вместе с главным героем - Тони Тейлором. Это масштабное приключение предоставляет подлинную драму и вдохновляет геймеров со всего мира. Вы сможете улучшать свои автомобили и приобретать новую технику, а также драться за победу в гонках на автомобилях. Целью игры является улучшение мотоциклов и другой техники, чтобы выиграть за Тони. Игра на русском языке, вы можете почувствовать себя настоящим гонщиком.

Представленная игра бесспорно поднимет ваш уровень адреналина до самых высоких показателей. Вы будете захватывать новые просторы, увлекательными гонками в любое время и в любом месте. Игра позволит геймерам быстро приобрести необходимую мощность, чтобы продвинуться до самых последних уровней. Установите игру [Fast & Furious Spy Racers Rise of SH1FT3R], и вы присоединитесь к этой потрясающей игре.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-2500K (3.3 ГГц) / AMD FX-8150 (3.6 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 (2 Гб)
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fast & Furious Spy Racers Rise of SH1FT3R 2021 29.8 KB 954 Скачать