Area-51 / Зона-51

Area-51 / Зона-51 скачать торрент

Название: Area-51 / Зона-51
Год: 2005
Разработчик: Midway Games Austin
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Ужасы (Хорроры)
Размер: 4.35 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Area-51 - шутер, который разработали Midway Games Austin и вышел в 2005 году. Он помещает игрока в роль джентльмена агента-специалиста по борьбе с пришельцами, которые напали на подземелье 51. Смотришь все события из первых лиц за мультипликационным 3D протагонистом.

В игре использованы научно-фантастические мотивы и графика, которая сама по себе представляет нам множество удивляющих идей. Задача игрока заключается в уничтожении всех пришельцев, помощи иным силам противоборствующим существам и детальному просмотру тщательно защищенного подземелья.

Area-51 можно скачать на русском языке для Вашего устройства. Эта игра быстро завоевала популярность и постоянно показывает прирост своей популярности в наши дни. Этот жанр игры интересен и захватывающий, и жанр шутера является одним из востребованных сегодня. Игра доступна только на платформах Microsoft Windows и PlayStation 2 от Механики.

Area-51 имеет большое количество оружия и вооружения, таких как копья, автоматы, винтовки, снайперские винтовки. Также есть бонусы, которые можно получить за изменение режима игры. Таким образом, Area-51 предлагает обалденный опыт игроку и может стать превосходной альтернативой для тех, кто ищет что-то новое и приключенческое.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.87371.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Pentium 1,4 ГГц / AMD 1,2 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: ATI 8500 / NVIDIA GeForce 3
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Area-51 / Зона-51 2005 11.7 KB 10068 Скачать