Life in Bunker

Life in Bunker скачать торрент

Название: Life in Bunker
Год: 2016
Разработчик: Flox Studios Ltd.
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Песочница
Размер: 0.182 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Life in Bunker – это симулятор РПГ с элементами стратегии, разработанный фирмой Flox Studios Ltd., вышедший в 2016 году. Данная игра на протяжении нескольких лет по праву считается лучшим симулятором из ряда аналогичных во всем мире, и по прежнему остается одним из наиболее интересных проектов среди Игр на русском языке.

Life in Bunker – это абсолютно исключительное развлечение. Игра-симулятор предлагает посетителям увлечься действительно насыщенным звуком и безумно интенсивным видеоконтентом. В Life in Bunker игрок может управлять человеком и наслаждаться его жизнью в бункере: посещать различные комнаты, найти деньги, правильно оценивать ситуации и планировать цели. Таким образом, Life in Bunker представляет собой глубокий и интенсивный игровой мир: игроку предстоит изучать влияние сложных систем и решать ежеминутные вопросы.

На данный момент более десятка лет подряд Life in Bunker пользуется популярностью в среде геймеров и любителей Симуляторов. Игра доступна для загрузки с ресурсов таких как Steam, Origin или с торрент-ресурсов. Life in Bunker также доступна в любом магазине компьютерных игр и может быть приобретена по доступной цене. За свои десятилетия существования игра получила массу положительных отзывов от знатоков видеоигр, и дает возможность перенестись и прожить настоящую жизнь в бункере.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: v1.02 [Build 1259].

Системные требования:

Операционная система: Windows 7
Процессор: 2.4 Ghz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 640M
Свободного места на жестком диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Life in Bunker 2016 14.9 KB 833 Скачать