Симс

Симс скачать торрент

Название: Симс
Год: 2000
Разработчик: Maxis
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Sims все части и все дополнения
Размер: 1.65 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра "The Sims" разработана Maxis и выпущена в 2000 году. К сегодняшнему дню Симс насчитывает не по одному прохождению и переизданию, а всех этих изданий можно найти на различных языках и на русском языке. Существует возможность скачать Симс торрент.

За всё время разработки Симс доступны как сами игры, так и множество дополнений. Игра предлагает много возможностей, при помощи которых создаются различные симуляторы. Игрок может действовать на протяжении всех жизненных стадий — создавая отношения, находя приключения, помогая карьере, делать домашние задания и ухаживать за всеми заботами своего сима.

Помимо всех вышеупомянутых частей, игра Симс включает в себя и любимые пользователями моды. При помощи модов можно улучшить графические эффекты, добавить новые животных, расширить исключительное разнообразие и тем самым сделать игру более интересной. Также наиболее известные игры Sims и их дополнения доступны на русском языке.

Таким образом, игра Симс предлагает беспрецедентные возможности в жанре симуляторов, что делает ее одной из самых популярных игр для русскоязычной аудитории. Вы можете скачать Симс торрент на нашем веб-сайте. Для получения более подробной информации по игре посетите наш форум.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Дополнения:
- The Sims Livin' Large
- The Sims House Party
- The Sims Hot Date
- The Sims Vacation
- The Sims Unleashed
- The Sims Superstar
- The Sims Makin' Magic.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор Intel® Pentium® II 450 МГц
128 Мб оперативной памяти
1.3 Гб свободного дискового пространства
Видеокарта с 4 Мб памяти
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Симс 2000 17.6 KB 859 Скачать