Battlefleet Gothic Armada с DLC

Battlefleet Gothic Armada с DLC скачать торрент

Название: Battlefleet Gothic Armada с DLC
Год: 2016
Разработчик: Tindalos Interactive
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 4.87 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Описание игры:

Battlefleet Gothic: Armada – это глобальная стратегическая игра разработанная отечественной студией Tindalos Interactive и выпущенная в 2016 году. Игроки управляют кораблями, они могут принимать участие в морских битвах, строять базы и карманные флоты. В основе всех красочных сражений лежит мощная стратегическая модель, дающая игрокам реальные возможности для сражения, тактики и планирования.

Также,акторам доступны несколько продвинутых миссий и персонажей, и нам предлагается руководить не только корабльными боями, но и способностью интеллектуального пространства. Игра перенесет игроков в вымышленную вселенную Warhammer 40,000, где они смогут завоевать свое место в столкновении различных рас и испытании самого смертоносного оружия.

Игра Battlefleet Gothic: Armada скачать торрент с DLC можно на русском языке. Дополнительные контенты, как правило, предлагают сражения с различными монстрами, существами и дополнительными боссами. Продвинутые геймеры смогут зату��нить дополнительный контент до полного понимания сюжета, а так же взять участие в активных играх против настоящих игроков.

В общем, игра Battlefleet Gothic: Armada – это стратегия навысшего класса с огромным числом дополнительного доступного контенты. Глубокая и динамичная сража, адаптированная для профессиональных и новичков, позволяет игрокам погрузиться в абсолютную уникальную и неповторимую игровую атмосферу сражения и планирования.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: 1.8.12174.

Вшиты все DLC:
Battlefleet Gothic: Armada - Space Marines,
Battlefleet Gothic: Armada - Tau Empire.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: AMD FX-4100 X4 / Intel Core i5-2500 | 3,5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 10 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 6850 / NVIDIA GeForce GTX 560 | 1 Гб, DirectX: 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battlefleet Gothic Armada с DLC 2016 25.6 KB 884 Скачать