Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time

Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time скачать торрент

Название: Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time
Год: 2016
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Моды, Экшен
Размер: 5.9 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Одной из самых атмосферных и популярных компьютерных игр является жанр Шутеры и игра «Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time». Эта игра является преемницей популярных проектов Stalker и Shadow of Chernobyl. Эти два игровых мира были объединены в один. Разработчиком игры является GSC Game World, который был основан в 1995 году в Украине.

В игре Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time игрокам дается возможность проникнуть в мир постапокалипсиса, ощутить жизнь в Зоне Отчуждения и принять участие в напряженных перестрелках. Игрокам предстоит побороть врагов и преодолеть преграды на своем пути. Игра была выпущена в 2016 году. Игра доступна на русском языке и может быть скачана через торрент.

Атмосферу и графику в игре также поднимают моды. Эти моды могут добавить новые типы врагов, инструментальный ряд, новые навыки, геймплейные компоненты и т. д. Все это вместе делает игру более интересной и запоминающейся.

Игра Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time – это отличный выбор для любителей жанра Шутеры. Играющие будут поражены масштабами и дизайном игры. Игры доступны на русском языке и могут быть скачаны посредством торрент. Для повышения интереса к геймплею можно использовать разработанные моды.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.

Системные требования:

Операционная система: Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 15 Гб
Видеокарта: 1 Гб, DirectX 9.0c
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time 2016 25.9 KB 916 Скачать