Half-Life 2 Lost Coast

Half-Life 2 Lost Coast скачать торрент

Название: Half-Life 2 Lost Coast
Год: 2005
Разработчик: Valve Software
Категории: Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 1.32 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Half-Life 2 Lost Coast – песочница от разработчика экшен и шутеров Valve Software, вышедшая в 2005 году. Она является бесплатным неофициальным дополнением к игре Half-Life 2. Игра доступна для скачивания через торрент на русском языке.

Half-Life 2 Lost Coast приравнивается к предыдущим играм серии, прохождение которых основано на логических рассуждениях. В отличие от Half-Life 2, в песочнице меньше действий, большинство уровней открыты для исследования и не требуют боя, а игрокам нужно использовать логические рассуждения для раскрытия главной задачи.

В Half-Life 2 Lost Coast используется знакомая всем из серии технология HDR или «High Dynamic Range», которая дает гораздо большую красочность графики и фотореалистичность. Игрок имеет доступ к уникальным оружиям, включая пистолет истребления тамбов, полетное оружие, а также переработанное оружие из Half-Life 2. Игра имеет два режима - режим выживания и специальный режим обучения.

Half-Life 2 Lost Coast представляет собой недорогое дополнение для хорошо известного геймерам и одну из лучших игр в серии Half-Life. Ее можно скачать бесплатно с различных сайтов через торрент и наслаждаться уникальным захватывающим прохождением на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

процессор с тактовой частотой 2.4 ГГц
1 Гб оперативной памяти
3 Гб свободного дискового пространства
видеокарта с поддержкой DirectX 9.0
операционная система Windows XP/Vista/7/8/10
клавиатура, мышь
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Half-Life 2 Lost Coast 2005 14.3 KB 907 Скачать