Tunngle

Tunngle скачать торрент

Название: Tunngle
Год: 2010
Разработчик: TUNNGLE
Категории: Игры на русском, Моды
Размер: 0.004 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tunngle - популярная видеоигра, выпущенная разработчиком TUNNGLE в 2010 году. Игра доступна для скачивания по торренту на русском языке. Для игры доступны различные моды и дополнительные материалы.

Tunngle представляет собой сетевую игру, в которой игроки играют против других игроков со всего мира. Игровое средство может быть симулировано либо изображенно в виде реальных локаций. Целью игры является преодоление препятствий и движение вперед. Игроки могут выбирать различные уровни сложности, улучшать игровые параметры и интерфейс, а также приобретать новые навыки по мере прохождения игры.

Tunngle предоставляет игрокам массу интересных возможностей. Например, игроки могут обмениваться данными с другими игроками с помощью системы чата и других связанных инструментов. Кроме того, игроки могут придумывать игры на русском языке и добавлять свои моды для достижения более высоких уровней просветления.

Tunngle предоставляет инфраструктуру для различных мультиплеерных игр, позволяя игрокам превратить их простую игру в больше, интересное дело. С этой игрой игроки могут испытать реальные события, преодолевать препятствия и другие испытания, которые ждут их по пути.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tunngle 2010 1.9 KB 741 Скачать