Mount and Blade: Warband – Viking Conquest

Mount and Blade: Warband – Viking Conquest скачать торрент

Название: Mount and Blade: Warband – Viking Conquest
Год: 2015
Разработчик: Brytenwalda
Категории: Игры на русском, Огнем и Мечом все части, РПГ, Экшен
Размер: 1.69 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Mount and Blade: Warband – Viking Conquest – это спин‑офф на одну из самых популярных РПГ игр- Mount and Blade: Warband. Это дополнение для оригинальной игры была разработана студией Brytenwalda и сделана специально для Windows, Mac и Linux. Игра выпущена в 2015 году и поддерживает Игры на русском.

Mount and Blade: Warband – Viking Conquest дарит игрокам право служить верным восходящему королевству, драться на полях боя, развивать свою армию, исследовать новые земли и преодолевать эпические препятствия. Огнем и Мечом все части были имитированы в этой игре. Поэтому, у игроков будет все для развития своего королевства, и они могут жить среди викингов. Игрок может скачать торрент игры и перенестись во времена Викингов, осваивать бесчисленные новые территории и столкнуться лицом к лицу с новыми врагами.

Mount and Blade: Warband – Viking Conquest даёт игроку возможность сражаться против различных групп викингов и прочих противников. Графика и музыкальное сопровождение игры помогут игроку погрузиться в атмосферу игры. Разработчики предоставили дорожку для игроков, чтобы они могли открывать загадки истории и получать вознаграждения, развивая и прокачивая свое королевство и героев.

Mount and Blade: Warband – Viking Conquest является одним из лучших РПГ игр , захватывающих игроков своей историей. Данная игра гарантирует увлекательный процесс игры на русском языке и обеспечивает игрока незабываемыми впечатлениями.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры - v1.168.

Системные требования:

ОС: Windows XP
Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2 ГГц или AMD с тактовой частотой 2,5 ГГц
Память: 3 Гб
Видео: с 256 МБ видеопамяти
DirectX: 9.0c
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mount and Blade: Warband – Viking Conquest 2015 18.1 KB 5835 Скачать