Майнкрафт 1.2.5

Майнкрафт 1.2.5 скачать торрент

Название: Майнкрафт 1.2.5
Год: 2012
Разработчик: Markus Alexej Persson
Категории: Игры на русском, Песочница
Размер: 0.048 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Майнкрафт 1.2.5 - это популярная игра в которой вам предложат развивать ваш интеллект благодаря активной игре. Игра была разработана и издана знаменитым разработчиком игр - Маркусом Alexej Persson в 2012 году. С тех пор её чрезвычайная популярность привлекла множество новых любителей.

Вы можете скачать игру Майнкрафт 1.2.5 через торрент. Данный торрент включает в себя актуальную версию игры на русском языке. Это позволит вам играть на лучших условиях и гарантирует максимальное качество игры.

Главная особенность Майнкрафт 1.2.5 - это песочница. В ней вы сможете конструировать мир и дома, открывать другие игровые возможности, исследовать предметы и предметы, искать золото и серебро,а также устраивать турниры. Вы можете использовать игровые приспособления, развивать свои системы и даже бороться с другими игроками.

Вы можете скачать игру Майнкрафт 1.2.5 с различных источников, включая торренты. С тех пор игра постоянно развивается и доступна для пробной версии и полной версии. Таким образом, можно насладиться игрой полностью, используя все возможности. Сыграйте в Майнкрафт 1.2.5 и насладитесь приключением бесконечного построения в безграничном мире!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.5.

Системные требования:

ОС: Windows® XP/Vista/7/8/10
Процессор: 1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный
Оперативная память: 512+ MB
Видеокарта: Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше.
Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на жестком диске: 155 Mb (175+ Мб)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Майнкрафт 1.2.5 2012 1.3 KB 7326 Скачать