Operation Flashpoint: Cold War Crisis

Operation Flashpoint: Cold War Crisis скачать торрент

Название: Operation Flashpoint: Cold War Crisis
Год: 2001
Разработчик: Bohemia Interactive Studio
Категории: Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 0.603 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Operation Flashpoint: Cold War Crisis - это игра, которая была разработана и издана Bohemia Interactive Studio в 2001 году. Это первая часть известной операции Flashpoint. Игра предлагает реалистичную военную ситуацию, в которой игрок может испытать реальные действия военнослужащего. Ресурсы стратегии, приключений и драматических элементов в игре предоставляют игроку историю в режиме настоящего времени. От слабооруженных военных операций до действий для поиска и восстановления отношений, раным которых стала холодная война, Operation Flashpoint: Cold War Crisis станет для вас величайшим вызовом.

Игры на русском языке развиваются на местах, где игроки могут испытать еще больше адреналина и насладиться сложными приключениями. И Operation Flashpoint: Cold War Crisis также предлагает игру на Русском языке. Игрок будет испытывать оригинальную интерактивность таких геймстаров, как шутеры и экшен. На самом деле игроку предоставляется возможность самому выбрать все, что он хочет осуществить на своем пути.

Operation Flashpoint: Cold War Crisis доступна для скачивания через торрент. Но если вы разгоняете числа, или профессиональный симулятор для военных действий, или даже просто хотите восполнить пробел в вашем компьютере, то Operation Flashpoint: Cold War Crisis будет идеальным выбором.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Operation Flashpoint: Cold War Crisis 2001 12.5 KB 5615 Скачать