Plague Inc Evolved

Plague Inc Evolved скачать торрент

Название: Plague Inc Evolved
Год: 2016
Разработчик: Ndemic Creations
Категории: Игры на русском, Стратегии, Топ 100 лучших стратегий
Размер: 0.300 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Mr_Goldberg)

Описание игры:

Plague Inc: Evolved - грандиозная стратегия, разработанная студией Ndemic Creations и выпущенная в 2016 году. Создатели игры стремились дать игроками полностью онлайн версию полюбившейся им симуляции, ранее распространявшейся лишь на мобильных платформах.

Сюжет игры заключается в том, что игрок приобретает контроль над существующей или иной чумой, становясь ее «владельцем» и вынужденным бороться с целью ее распространения по всему миру.

Plague Inc: Evolved предлагает игрокам большое количество разновидности чумы, уникальные способности, прихотливые люди, которым необходимо управлять, реалистичное мировое окружение и другие детали, которые дают игрокам интригующую игровую магию и практически неограниченные возможности творчества.

Plague Inc: Evolved предлагает игрокам достаточно простой и удобный интерфейс для размещения плагинов и модификаций, которые меняют целые циклы процесса игры. Также игра предоставляет игрокам возможность скачать последние обновления и дополнительные материалы и платное дополнение. Plague Inc: Evolved поддерживает все существующие локализации, включая и игры на русском языке.

Plague Inc: Evolved также занял место в топ 100 лучших стратегий, в начале которого нет ничего лучше чем эта добрая старая симуляция. Справедливости ради стоит отметить, что игрокам multiplayer-режима не предлагается, однако в настоящий момент стоит поискать Plague Inc: Evolved и пробы ее испытать - что же может быть лучше?

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.18.4.0.

Присутствует дополнение
Shadow Plague DLC,
The Cure.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2.0 GHz Dual Core
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: 512 МБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 800 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Plague Inc Evolved 2016 12.7 KB 759 Скачать