Dragon Ball: Xenoverse 2

Dragon Ball: Xenoverse 2 скачать торрент

Название: Dragon Ball: Xenoverse 2
Год: 2016
Разработчик: Dimps Corporation
Категории: Игры на русском, Аркады, Экшен
Размер: 14.91 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Dragon Ball: Xenoverse 2 – это мультиплатформенная аркадная видеоигра, разработанная и изданная Dimps Corporation специально для консолей. Релиз игры состоялся 25 октября 2016 года. Здесь вы сможете отправиться в интересное приключение вместе с вашими любимыми персонажами из аниме.

Dragon Ball: Xenoverse 2 – игра в жанре экшена с открытым миром, которая предлагает пользователям локации заполненные неограниченными возможностями и потрясающим дизайном окружающей среды. С ее помощью игроки смогут легко скачать игру через торрент и отправиться в ранее неизведанные пространства своих любимых персонажей. В новейшей части игры доступна иллюстрация в высоком качестве и огромная подборка тематических артефактов. А благодаря новому сеттингу игра может похвастаться свободой движения и насыщенностью игрового процесса.

В Dragon Ball: Xenoverse 2 игроки получат доступ к множеству новых и улучшенных функций. В том числе возможность играть против других игроков в играх для до двух игроков. Новые персонажи и улучшенные возможности боя, интересное занятие энергией и система навыков для каждого персонажа только улучшают игру. Кроме того, игра доступна и на русском языке, что делает игровой процесс более доступным.

В общем, Dragon Ball: Xenoverse 2 – это увлекательная игра в жанре аркадных экшенов, которая предлагает игрокам широкий спектр интересных и уникальных возможностей. Здесь вы найдете множество приключений, неповторимых персонажей и потрясающей графики. Наслаждайтесь атмосферой новейшей части Dragon Ball: Xenoverse 2!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.17.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8.1/10 |x64 only|
Процессор: AMD Phenom II X2 550, 3.1GHz | Intel Pentium G4400, 3.30GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 650 | Radeon HD 6570
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Дополнительно: For Windows 7, service pack 1 is required
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dragon Ball: Xenoverse 2 2016 157 KB 749 Скачать