Battlefield Bad Company 2 Vietnam

Battlefield Bad Company 2 Vietnam скачать торрент

Название: Battlefield Bad Company 2 Vietnam
Год: 2010
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Категории: Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 5.90 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battlefield Bad Company 2 Vietnam – самый крутой шутер военной тематики от знаменитого разработчика EA Digital Illusions Creative Entertainment. Игра поступила в продажу в 2010 году и так же доступна в режиме скачать торрент. Данная игра относится к жанру шутер и скорее всего станет бестселлером 2010 года. Тема игры основана на войне во Вьетнаме, соответствующей нескольким событиям действительности.

Графическое и звуковое оснащение этой игры достаточно реалистично, делая ее как бы мини-симулятором боевого процесса. Используя арсенал оружия Военной армии США, игрок примерно посредством 8 уровней, можно проходить миссии и достигать своего результата. Данная же игра доступна для игры на русском языке и дает игроку большое количество впечатлений.

Геймеры, которые ранее испытывали удовольствие от использования оружия и авиации в предыдущих играх Battlefield сразу заметят знакомые вещи. Большое удовольствие может дать игроку крутая система боевки, которая позволит играть потрясающие боевые дуэли. В сети данная игра так же имеет популярность и там можно играть до 64 игроков. Battlefield Bad Company 2 Vietnam – экшен шутер от разработчики EA Digital Illusions Creative Entertainment на русском языке, который имеет массу впечатлений и оставляет неизгладимый след в памяти геймеров.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 795745.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1800
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 12 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battlefield Bad Company 2 Vietnam 2010 16.1 KB 6035 Скачать