Operation Flashpoint 2: Dragon Rising

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising скачать торрент

Название: Operation Flashpoint 2: Dragon Rising
Год: 2009
Разработчик: Codemasters
Категории: Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 3.39 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising – это игра, разработанная компанией Codemasters по всемирно известной военно-стратегической франшизе «Операция Flashpoint», которую мы так любим. Игра была выпущена в 2009 году и предлагает интенсивное военное приключение и бои. Вы можете скачать Операция Flashpoint 2: Dragon Rising торрент на русском языке для вашего любимого ПК и насладиться игрой вместе со своими друзьями.

Данная игра акцентирует внимание на тактическом плане и рассматривает каждый бой, как военную миссию, поэтому она присоединила к себе множество фанатов шутеров со всего мира. В Операции Flashpoint 2: Dragon Rising вы находитесь на острове Скалли в Приморье и там вы можете участвовать в битвах между американскими и советскими войсками. Так же вы можете опробовать различные военные оружия и военную технику, а так же задействовать воздушную поддержку, чтобы достичь победы в бою. Онлайн режим позволит вам играть с друзьями и помочь друг другу в этих рискованных и захватывающих боях.

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising - отличное сочетание шутеров и экшена на вашем компьютере. Фанаты игры по всему миру будут приятно удивлены различными заданиями, которые предлагает Operation Flashpoint 2: Dragon Rising, и много самых разнообразных развлечений в игре. Завершенные миссии принесут вам моральную поддержку в этом беспрерывном экшне. Вы уверены, что ваше время будет проведено, играя в Operation Flashpoint 2: Dragon Rising.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium 4 2,6 ГГц или аналогичный Athlon 64
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1.5 Гб (Windows Vista)
Видеокарта: C памятью 256 MБ, (GeForce 7600GS или Radeon X1600XT)
Жесткий диск: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Operation Flashpoint 2: Dragon Rising 2009 17.9 KB 5930 Скачать