Painkiller Battle Out of Hell

Painkiller Battle Out of Hell скачать торрент

Название: Painkiller Battle Out of Hell
Год: 2004
Разработчик: People Can Fly, Mindware Studios, Homegrown Games
Категории: Шутеры от первого лица для слабых ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Топ 10 игр для слабых ПК, Шутеры, Шутеры от первого лица, Крутые игры для слабых ПК, Экшен
Размер: 4.37 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Painkiller Battle Out of Hell - это одна из лучших шутеров от первого лица для слабых ПК, которая была выпущена в 2004 году тремя разработчиками: People Can Fly, Mindware Studios и Homegrown Games. Painkiller Battle Out of Hell можно скачать торрент у Механиков, компании, которая известна своими лучшими играми на русском языке.

В игре вам предстоит сражаться со злом. Великаны, демоны, бесы - вы должны будете справится со всеми. К вашим плечам закреплен богатый выбор оружия и магии, чтобы остановить армию пришедшего из ада. Он предварит вам погружение в фантастическое приключение и предоставление прекрасной возможности для развлечения.

Painkiller Battle Out of Hell является потрясающей шутером от первого лица, которая адресована тем, кто ищет приключения и стремится выжить в аду. Эта игра имеет бесконечное количество империй и уровней для прохождения, много умалчиваемых граней и потрясающие графики, что сделает ваше игровое путешествие незабываемым.

Так что, если ты захочешь проверить свои силы и потрясающие навыки в мире ада, тогда ты можешь скачать игру Painkiller Battle Out of Hell на русском языке у Механиков. Дерзай, твоя победа только в одном шаге от тебя.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц
Оперативная память: 384 Мб
Видеокарта: 64Мб DirectX 8-совместимая видеокарта (уровня GeForce 2 GTS и выше)
Звуковая карта: DirectX 8.1-совместимая звуковая карта
Свободное место на диске: 3,4 Гб свободного места на жестком диске
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Painkiller Battle Out of Hell 2004 22.9 KB 8516 Скачать