Сталкер The Second Sun

Сталкер The Second Sun скачать торрент

Название: Сталкер The Second Sun
Год: 2019
Разработчик: Sergachkook
Категории: Игры на русском, Шутеры, Игры 2019 года на ПК
Размер: 1.13 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Сталкер The Second Sun - первые пневматические шутеры от разработчика Sergachkook, выпущенные в 2019 году. Игроки могут скачать торрент этой игры и наслаждаться ею на ПК. Она доступна на русском языке и пользуется популярностью среди игроков 2019 года.

Это игра с миром DLC и приключениями, захватывающая судьба персонажей в невинном мире The Second Sun. Игра предоставляет игрокам большое разнообразие в выборе персонажей и обновлениях приходят постоянно. Игра позволяет играть как за противников врагов, так и вместе с другими игроками.

В игре The Second Sun реализован широкий ассортимент заданий, квестов и других поставленных задач, которые предлагают игрокам много различных путей решения одной и той же проблемы. Шутер позволяет играть как в одиночном режиме, так и в многопользовательской игре с друзьями.

Будучи одним из лучших игровых проектов 2019 года, Сталкер The Second Sun быстро завоевал сердца многих любителей игр на ПК и пользуется популярностью среди игроков на русском языке. Таким образом, в качестве дополнения к прочим обновлениям, данная игра станет отличным дополнением к вашему коллекционному шутеру 2019 года на ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: Мод.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
Оперативная память: 768 МБ
Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер The Second Sun 2019 11.6 KB 5519 Скачать