Abzu

Abzu скачать торрент

Название: Abzu
Год: 2016
Разработчик: Giant Squid Studios
Категории: Игры на русском, Новые игры, Квесты
Размер: 0.811 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Abzu - это новая экшен-платформерная игра, разработанная американской студией Giant Squids Studios и выпущенная в 2016 году. Игрок может скачать Abzu через торрент на пк и исследовать загадочные морские глубины, испытывая страсти и полноту жизни. Игра предоставляет игроку более мелодичное и захватывающее путешествие, чем было когда-либо.

Abzu является одной из новых игр, в которую имеют шанс погрузиться даже те, кто не понимает английский, из-за того, что доступна на русском языке. Кроме того, она предоставляет игрокам простоту игрового процесса, таким образом создавая эмоциональную реакцию в процессе игры. Вместе с графикой и звуковым эффектом, реалистичными движениями морских животных под ансамблем сумасшедшего музыкального сопровождения, игра предлагает непревзойденную интерактивность игрового опыта.

В Abzu вас ждут квесты и мьютсы, поражающие волшебством, ждущие вашего раскрытия. Не думайте дважды и присоединяйтесь к этому волшебному и увлекательному путешествию! Скачав Abzu, вы получите полный опыт и уникальную игровую механику.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions only)
Процессор: 3.0GHz CPU Dual Core / 2.4GHz CPU Quad Core
Видеокарта: NVIDIA GTX 750 | NVIDIA GeForce GTX 780 / Radeon R7 260X | Radeon R9 290X
ОЗУ: 4 GB / 8 GB
Жесткий диск: 6 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Abzu 2016 16.8 KB 733 Скачать