Etherium

Etherium скачать торрент

Название: Etherium
Год: 2015
Разработчик: Tindalos Interactive
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 1.49 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Игра Etherium – стратегия жанра симулятор в аукционном стиле, вышедшая на рынок в 2015 году. В ней разработчиками добавлено множество достоинств и достаточно много интересных идей. Разработкой игры занималась компания Tindalos Interactive. В Etherium три расы призывают игрока к аукционному захвату необъятных просторов пространства. Вы будете Адмиралом флота, пытающегося освоить этот бесхитростный мир. Игра доступна на русском языке в формате торрента.

Это стратегия игра, где вам предстоит самостоятельно построить империю и превратить ее в самую сильную в галактике. Вы можете завести свои флотилии и провести множество сражений. Так же роль вас в игре будет не только как командующего флотом, но и влиять на экономику, проводить различные торговые сделки и делать бизнес под благосостояние своего государства.

Для игры можно скачать в интернете на торрентах. С помощью этого сервиса пользователь получает доступ к дополнительным материалам, таким как музыка и песни, скины, дополнения и различные моды. Графика игры действительно отличная, поэтому вам всегда понравиться проходить уровни.

Так же в Etherium отмечается коллективная работа. Для этого в игре реализованы кланы и альянсы. Захватывая галактику, многие игроки присоединяются к ним, и сотрудничают для достижения общей цели. Несмотря на то, что сам сюжет игры небольшой, эта стратегия достаточно увлекательна и интересна. Цены на эту игру вполне доступны, и она разнообразит ваше свободное время.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.0.9200 (Update 5).

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: AMD / Intel Dual-Core 2.4 GHZ
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 GB, DirectX 9 & Shaders 4.0 Compatible AMD Radeon HD 5850 / NVIDIA Geforce GTX 560
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Etherium 2015 16.4 KB 702 Скачать