Day of Defeat Source

Day of Defeat Source скачать торрент

Название: Day of Defeat Source
Год: 2013
Разработчик: Valve
Категории: Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Топ 100 лучших игр про войну, Экшен
Размер: 1.64 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Day of Defeat Source – шутер в открытом мире, вышедший в 2013 году, а его разработчиком является Valve. Игра в жанре Шутеров от первого лица сочетает в себе все то, что делает военные шутеры такими захватывающими. Действие игры происходит во время Второй мировой войны, что делает ее особенно разнообразной и интересной. Особенность игры заключается в том, что пользователи могут быть Солдатами, Санитарами и Офицерами.

Данная игра доступна для загрузки через торрент и на русском языке. Пользователи могут выбрать и включить режимы и раунды, построить базу, обратить внимание на местность и сотрудничать, используя передовую командирскую систему.

Day of Defeat Source – это великолепный способ увидеть войну из первого лица. Равноразмерная стратегия боевых действий в сущности напоминает события из жизни в ВОВ. Пользователь может попытаться пройти миссии и одновременно сотрудничать с другими играками для достижения общей цели.

Day of Defeat Source – идеальный выбор для тех, кто ценит детализацию и поиски нужной стратегии боевых действий, а также бесконечное количество встроенных инструментов. Загрузите Day of Defeat Source для того, чтобы получить великолепный лицевой опыт по атмосфере ВОВ.

Информация о торренте:

Тип издания: репак.

Системные требования:

ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium 1.7 ГГц или аналогичный Athlon
Память: 512 Мб RAM
Жесткий диск: хотя бы 5 ГБ свободного места на жестком диске
Видеокарта: DirectX 8-совместимая
Звук: DirectX-совместимая звуковая карта
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Day of Defeat Source 2013 18.2 KB 7116 Скачать