Cities XL Platinum

Cities XL Platinum скачать торрент

Название: Cities XL Platinum
Год: 2013
Разработчик: Focus Home Interactive
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии
Размер: 3.09 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Cities XL Platinum - это развлекательная стратегия и симулятор города от разработчика Focus Home Interactive. Игра была выпущена в 2013 году и рассчитана на профессионалов, которые уже давно занимаются строительством городов. Главной задачей геймера является строительство многоуровневых городов, с учетом множества параметров, влияющих на развитие города. Достаточно редко можно найти игру, в которой такое огромное и детальное проработанное пространство.

Cities XL Platinum можно скачать торрент на русском языке. В игре представлены десятки деталей, дающих возможность геймерам бросать мосты, устраивать праздники, прокатить занятия в аквапарке и прочее. Настройка этих мероприятий зависит от того, какие ресурсы там есть, так и для добавления их в город, геймеры могут нанимать рабочих, которые могут поставлять дополнительные ресурсы.

Как водится в любых стратегиях и симуляторах, граждане в Cities XL Platinum требуют решений - игрокам необходимо заниматься их затратами и иметь вид на ресурсы для дальнейшего развития города. Игроки должны строить дома и другие постройки, чтобы быть успешными в обустройстве города, расширять его границы и на ходить скверными областями. Здесь игроки также могут создавать собственные проекты, которые позволят активировать переработку ресурсов, а в новых версиях даже просто перемещать ресурсы между захваченными городами.

Cities XL Platinum – идеальная игра для поклонников симуляторов и стратегий. Это детальная игра с множеством возможностей и глубиной графики. Вы можете скачать Cities XL Platinum торрент и погрузиться в невероятное подвижное радость строительства и управления своими городами.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.5.725.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.5 Ghz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cities XL Platinum 2013 19.7 KB 851 Скачать