The Jackbox Party Pack 3

The Jackbox Party Pack 3 скачать торрент

Название: The Jackbox Party Pack 3
Год: 2016
Разработчик: Jackbox Games, Inc
Категории: Игры на русском, Головоломки, Логические, Аркады, Квесты
Размер: 0.683 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Jackbox Party Pack 3 - это пакет игр, разработанный компанией Jackbox Games, Inc. в 2016 году. Данная игра предоставляет большое количество видов веселья для использования игроками на протяжении всего вечера. С помощью таких игр, как Quiplash 2, Trivia Murder Party, Guesspionage, Fakin It, Tee K.O. и многие другие, игроки могут насладиться драйвом и увлекательным вечером! Для установки Jackbox Party Pack 3 можно легко скачать торрент или приобрести игру в магазине цифровых продуктов.

The Jackbox Party Pack 3 также предлагает игры на русском языке. Настольные игры с головоломками и логическими задачами используют мощный движок для максимально приятной игры. Играть можно до семи человек и от двух до семи могут собраться в одном игровом пространстве. Игра отлично подходит для устраивания пати в машине, в кафе или дома.

The Jackbox Party Pack 3 легко подходит для маленьких и средних групп друзей, и является отличным способом провести время вместе. Эта игра идеально подходит для любителей головоломок и логических игр. В The Jackbox Party Pack 3 наверняка будет свежий шуточный материал для друзей. Для улучшения игрового процесса, игра содержит многочисленные мини-игры с разнообразной тематикой, эффектное оформление и большое количество партийных игр. В общем, The Jackbox Party Pack 3 - крутая игра для веселой компании!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2 Ghz Dual Core or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Jackbox Party Pack 3 2016 27.1 KB 9840 Скачать