Evil Genius 2 World Domination Механики

Evil Genius 2 World Domination Механики скачать торрент

Название: Evil Genius 2 World Domination Механики
Год: 2021
Разработчик: Rebellion
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии, Игры 2021 года на ПК
Размер: 15.02 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Evil Genius 2 World Domination - это приключенческая стратегическая игра, разработанная компанией Rebellion в 2021 году. Игра была опубликована на популярных дистрибутивах, включая Steam, и может быть загружена на компьютер пользователя. Игроки могут скачать Evil Genius 2 World Domination торрент на русском языке.

Evil Genius 2 World Domination позволяет игрокам стать злым резидентом своего собственного идеального антигероевского простора. Игроки могут воспользоваться острой интеллектуальной средой и личными возможностями для осуществления преступлений и пространства для борьбы против сил справедливости. В то же время игроки должны недопустить арестования или уничтожения своих антигероевских просторов.

Эта игра входит в серию игр на ПК от Механиков и предлагает 20 уникальных ворлдмейдов, широкие возможности для разнообразного персонажа и режимы игры, включая многопользовательский режим до 4 игроков. Симуляторы помогут игрокам накапливать и анализировать прогресс в игре, а его приключения и квесты наполнят игру динамичностью.

Evil Genius 2 World Domination - это классная игра от Rebellion, которая может быть загружена и сыграна в любое время на ПК на русском языке. Эта игра подсасывает вас в мир злого гения, создавая необычные возможности для жизни и развития его идей, планов и идей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i3-8100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 1030 2GB, Radeon RX 550 2GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Evil Genius 2 World Domination Механики 2021 34 KB 7317 Скачать