Gates of Hell Ostfront

Gates of Hell Ostfront скачать торрент

Название: Gates of Hell Ostfront
Год: 2021
Разработчик: Barbedwire Studios, Digitalmindsoft
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии, Топ 100 лучших игр про войну
Размер: 29.47 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Gates of Hell Ostfront - это многопользовательская стратегия, разработчиком которой является Barbedwire Studios и Digitalmindsoft. Игра будет выпущена в 2021 году и очень быстро станет местной популярностью. Для тех, кто не знаком с этой игрой, Gates of Hell Ostfront предлагает уникальный процесс противостояния с большим временем. Её взгляд на историю Второй Мировой войны исключительно детализирован и доступен для каждого.

Что касается геймплея, Gates of Hell Ostfront предлагает множество игровых элементов для каждой стороны - большое количество различного оружия, транспорта и техники, которые можно настроить для своих потребностей. Еще одной привлекательной особенностью является то, что игра имеет варианты игры на русском, а также игры от Механиков, что позволит игрокам полностью изучить историю Второй Мировой войны. Несмотря на большое количество опций для каждой стороны, процесс игры очень прост для каждого, поскольку игра базируется на «Gates of Hell»-механике с простой основой для каждого элемента.

Gates of Hell Ostfront можно скачать через торрент. Поскольку игра еще не была выпущена, информацию о доступных опциях можно найти на официальном сайте разработчиков. Те из вас, кто интересуется игрой Gates of Hell Ostfront, наверняка получат большое удовольствие от покорения истории Второй мировой войны.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.020.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 25 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gates of Hell Ostfront 2021 160.8 KB 8772 Скачать