Styx: Shards of Darkness

Styx: Shards of Darkness скачать торрент

Название: Styx: Shards of Darkness
Год: 2017
Разработчик: Cyanide Studio
Категории: Игры на русском, Экшен
Размер: 7.99 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Styx: Shards of Darkness - экшен-приключение, разработанное студией Cyanide Studio в 2017 году. Данная игра по праву может быть названа классикой жанра, так как в ней соединены такие направления, как инди-игры и приключенческие игры. Действие игры происходит в вымышленном мире, где главным героем является обманчивый и подлый гоблин по имени Стикс.

Оценить хитросплетенную графику и аудио-дорожку можно по достоинству в играх, скачать Styx: Shards of Darkness через торрент которые доступны на русском языке. Исследуя мир игры и выполняя различные задания, игроки находят убежище в прекрасных 3D-локациях и интересных заданиях. Атмосферное изображение и интуитивно понятный сценарий делают данную игру привлекательной для геймеров разных возрастов.

Styx: Shards of Darkness, по словам разработчиков, является компьютерной игрой, которая основана на дружбе, предательстве, интригах и драматических приключениях. Не известно, что ждет Стикса в конце процесса? Решать эту проблему будет игроку! Вернувшись из сказочного путешествия и жаждущий открытия можно будет скачать Styx: Shards of Darkness через торрент с удовольствием наслаждаться глубоким игровым миром с навороченными детально моделируемыми локациями.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры 1.05.
Присутствует дополнение DLC: Styx: Shards of Darkness - The Akenash Set.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-6300 (3,5GHz) / Intel i5-2500 (3,3GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB, AMD Radeon R7 260X / NVIDIA GeForce GTX 560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 11 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Styx: Shards of Darkness 2017 41.8 KB 795 Скачать