Disciples 3: Reincarnation

Disciples 3: Reincarnation скачать торрент

Название: Disciples 3: Reincarnation
Год: 2012
Разработчик: Hex Studio
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 5.01 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKiDROW)

Описание игры:

Disciples 3: Reincarnation - это последнее дополнение к трилогии фэнтезийных стратегий Disciples III. Разработчик игры - Hex Studio, в 2012 году была выпущена и вскоре была официально переведена на русский язык.

Сюжет игры происходит в фэнтезийном мире Nevendaar. Противостоял злу четыре новые цивилизации: эльфы, демоны Алы, минотавры и люди. У каждой цивилизации есть свой сюжет и задания для одиночной кампании и мультиплеера.

Игра характеризуется бытовым управлением миром, а также генерацией истории и миссий с помощью Системы Ролевая Вещание Сюжета. Игроки могут также исследовать и использовать магию. Кроме того, Disciples 3: Reincarnation предлагает динамическую военную боевку, добавляя тактику в головоломки.

Качество графики и звука в игре на высоком уровне. В игре присутствует большое количество различных юнитов, строений и товаров, а также множество динамических боев. Для запуска этой игры можно использовать торрент-клиенты или скачать полную версию игры Disciples 3: Reincarnation.

В общем, Disciples 3: Reincarnation - это потрясающая фэнтезийная стратегия, уникальный сюжет и динамичные боевые испытания. Несомненно, это лучшее дополнение к трилогии Disciples III, которое обязательно стоит прочтения.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц или лучше
Оперативной памяти: 2 Гб
Видеокарта: NVidia 6800 GT и выше с 128 Мб памяти
Свободного места на жестком диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Disciples 3: Reincarnation 2012 13.9 KB 8917 Скачать