Planescape Torment Enhanced Edition

Planescape Torment Enhanced Edition скачать торрент

Название: Planescape Torment Enhanced Edition
Год: 2017
Разработчик: Beamdog
Категории: Игры на русском, РПГ
Размер: 3.66 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Planescape Torment Enhanced Edition - это приключенческая РПГ для ПК, вышедшая в 2017 году. Игра разработана компанией Beamdog и впервые была представлена для доступа через сервис GOG.com. Игра может быть загружена посредством торрента и включает в себя возможность использования платежных систем, таких как PayPal и другие. В новую версию Planescape Torment были добавлены новые возможности и игровые элементы.

Planescape Torment Enhanced Edition предлагает игрокам погрузиться в захватывающий и морально вызывающий мир Плейнский Тормент. Игроку предстоит отправиться на поиски самого себя и проникнуть в запутанный вратами порталов мир Planescape. Игра включает новые графические обновления и звуко-визуальные эффекты, которые прекрасно дополнят игровой процесс. Для большинства игроков Planescape Torment Enhanced Edition будет доступна и на русском языке.

Является ли Planescape Torment Enhanced Edition увлекательной игрой? Весьма предполагаемо. Независимо от того, являетесь ли вы старым любителем этой игры или ее новичком, эта версия предлагает массу интересных особенностей, которые вместе сделают или улучшат уникальную игровую экспериенцию. Так что не пропустите свой шанс и почувствуйте себя героем Planescape Torment Enhanced Edition!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - 3.1.4.0.

Дополнения:
Руководство
Иллюстрации
Обои
Аватары
Chris Avellone and Colin McComb book
Planescape: Torment (классическая версия)
Саундтрек.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHZ
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: OpenGL 2.0 compatible
Место на диске: 1.8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Planescape Torment Enhanced Edition 2017 20.4 KB 862 Скачать