Spore последняя версия

Spore последняя версия скачать торрент

Название: Spore последняя версия
Год: 2008
Разработчик: Maxis
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Аркады, РПГ, Топ 100 лучших РПГ игр, Игры для слабых ПК
Размер: 4.09 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Spore (скачать торрент последняя версия) разработанная Maxis и Electronic Arts в 2008 году является примечательным миксом из симулятора и аркады. Цель игры состоит в создании и развитии вида животного из его составляющей атома – микроскопической частицы, различных фаз размножения и развития сообщества к космическому империу. Игра на русском языке предлагает уникальный генератор персонажей, глобальную архитектуру виртуального мира и биологических элементов, таких как пошаговое развитие от микрочастицы до космического империума.

Spore предоставляет геймерам возможность самостоятельно создавать своих животных, подвластных их желаниям, изобретать оружие и другие технологии для того, чтобы достичь поставленной цели. Игрокам предстоит пройти циклы восстановления, захвата и наказания, а также принимать участие в других интерактивных миссиях. Графика и анимация также плавная и выглядит более реалистично, чем в любой другой игре Maxis. Большое количество встроенных мини-игр, редакторы сложности и разнообразные варианты режимов игры делают работу Spore более разнообразной и доступной.

В общем, Spore последняя версия – большая и интересная игра, и потрясающий опыт в генерации своего собственного мира, полного невероятного дизайна и идеями, выраженными в красивой анимации и отличном звуке. Тем, кто ищет что-то новое и интересное, Spore предлагает большое разнообразие в игровом мире и занимает весьма заманчивое место в современных игровых платформах.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.3.0.22 / 3.1.0.22.

SPORE Collection включает:
SPORE,
SPORE Galactic Adventures,
SPORE Creepy & Cute Parts Pack.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz Intel Pentium® 4 or equivalent
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: 128 MB Video Card, with support for Pixel Shader 2.0
Место на диске: 5.8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spore последняя версия 2008 11.2 KB 7715 Скачать