Майнкрафт Бедрок Эдишн на Windows 7

Майнкрафт Бедрок Эдишн на Windows 7 скачать торрент

Название: Майнкрафт Бедрок Эдишн на Windows 7
Год: 2021
Разработчик: Mojang
Категории: Игры на русском, Песочница, Аркады, Игры 2021 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2021 году вышла настоящая интерактивная игра Майнкрафт Бедроук Эдишн на платформе Windows 7. Игру создали разработчики из компании Mojang, и она стала доступна как на русском языке, так и на других языках. Главная цель Майнкрафт Бедрок Эдишн – создание воображаемых миров и сред из блоков. Для игры в Майнкрафт Бедрок Эдишн можно скачать и использовать множество модов, плагинов и других дополнений.

Кроме главного режима «Песочница», в Майнкрафт Бедрок Эдишн присутствует несколько дополнительных режимов. Игроки могут принять участие в выживании в окружении постоянно изменяющихся особенностей и сценариев. Также можно исследовать различные локации, искать предметы и собрать множество групп ресурсов. Игра предлагает почти безграничные режимы для сражений, создания устройств и управления социальными проектами.

Отличное настроение гарантируют более чем 40 аркадных и логических игр, которые предлагаются в Майнкрафт Бедрок Эдишн. Игру можно играть как в дуэте, так и в несколько человек. Кроме того, игроки могут соревноваться с другими игроками в реальном времени или сорвать устоявшиеся традиции, присоединяясь к частным играм. В итоге, при покупке Майнкрафт Бедрок Эдишн на Windows 7 игроки получают много возможностей для реализации своих игровых фантазий.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

OС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel или AMD
RAM: 2GB ОЗУ
HDD: 5GB свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Майнкрафт Бедрок Эдишн на Windows 7 2021 42.5 KB 95418 Скачать