Legend of Grimrock

Legend of Grimrock скачать торрент

Название: Legend of Grimrock
Год: 2012
Разработчик: Almost Human
Категории: Игры про тюрьму, Игры на русском, РПГ
Размер: 0.316 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Legend of Grimrock - одна из наиболее популярных Игр про тюрьму на русском языке. Игру разработала компания "Almost Human" и выпустила в 2012 году. Вокруг игры образовалось настоящее почитание: продажи активно растут, а на некоторых ресурсах возможно скачать Legend of Grimrock торрент.

Legend of Grimrock является РПГ-дуэлью с видом верху и использует для исследования лабиринтов правила боя в реальном времени. Для прохождения проблем игрокам нужно искать наконец ключи – роскошные цели, которые нужно защитить, – и раскрыть древние загадки.

Игроки находятся в роли пяти заточенных преступников, окруженных монстрами, тайными проходами и засадами. За время игры игроки должны перебрать множество опасностей и невероятно сложные задания. Активное взаимодействие с окружающими - ключ к достижению игровой цели. Игра поистине завораживает игроков созданием захватывающего мира, в котором нужно искать и применять новые тактики для перемещения и взаимодействия с другими персонажами.

Игра является простой в освоении, но потрясающей в построении и является идеальным вариантом для любителей РПГ. Звуковое сопровождение и графика делают игру еще более привлекательной, что делает Legend of Grimrock прекрасным примером ролевой игры для широкого круга игроков.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,8 GHz, AMD Athlon 64 3200+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Legend of Grimrock 2012 12.8 KB 717 Скачать