Total Club Manager 2004

Total Club Manager 2004 скачать торрент

Название: Total Club Manager 2004
Год: 2003
Разработчик: Electronic Arts
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии, Спортивные
Размер: 0.786 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Total Club Manager 2004 - симулятор футбольного менеджера, которую разработали игровые студии Electronic Arts и вышла в 2003 году. Данная игра посвящена управлению национальным клубом по футболу. Игрок должен отвечать за трансфер игроков, тренеров, расходы и бюджет клуба. По окончании сезона игроку также предоставляется возможность улучшить и модернизировать парк зданий клуба.

Total Club Manager 2004 от Механиков и Chemisty доступна для загрузки на сайте магазина цифровых игр. Небольшой объем данной игры значительно облегчает процесс загрузки и установки. По сравнению с другими похожими играми, такими как Football Manager, Total Club Manager 2004 представляет игроку более широкие возможности взаимодействия и управления. Кроме того, игра доступна на русском языке.

Total Club Manager 2004 предлагает настоящий симулятор футбольного менеджмента. В игре имеются такие интересные элементы, как анализ финансов, решения по приобретению и продаже игроков, выбор тактик и многое другое. В Total Club Manager 2004 реальные лиги, результаты и история сборных по футболу с различных годов привязаны к игре. Таким образом, ваш успех зависит только от ваших решений.

Total Club Manager 2004 доступна для скачивания через торрент с помощью нескольких простых шагов. На сайте имеются детальные инструкции по установке и настройке игры. К счастью, Total Club Manager 2004 идет на русском языке, что значительно упрощает процесс игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Windwos XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Pentium III 600 МГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
1 Гб на винчестере
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Total Club Manager 2004 2003 15.8 KB 7442 Скачать