Legends of Dawn Reborn

Legends of Dawn Reborn скачать торрент

Название: Legends of Dawn Reborn
Год: 2013
Разработчик: Dreamatrix
Категории: Игры на русском, РПГ, Открытый мир, Экшен
Размер: 2.65 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Legends of Dawn Reborn (LoD Reborn) - это RPG в открытом мире с различными механиками боя, включающий также исследования, создание предметов, а также различные специальные системы накапливания ресурсов и достижений. Игра разработана компанией Dreamatrix в 2013 году и предлагает игрокам открытое пространство для изучения, свободно обходя мир и сражаясь с другими персонажами. На русском языке Legends of Dawn Reborn позволит пользователям наслаждаться качественной игрой и откроет множество возможностей оценки мира, в котором происходит игра.

Уникальный геймплей даже для battle-royale фаворитов поражает своей интересной и по-настоящему живой игрой. Комбинируя множество исследований и перемещений через обширные открытые миры, игроки могут попробовать свои силы в различных заданиях и достичь вершин победы. Открывая загадочные лабиринты, исследуя и проходя путь по ним, вас ждет бесконечная приключений сказка.

Загрузите Legends of Dawn Reborn торрент и пробуйте разнообразные геймплейные механики. Вы найдете дружелюбное интерфейсом (на русском языке) развитие событий и много интересных моментов, веселящих, захватывающих и радующих своими персонажами и людьми. Играйте и освоите методы продвижения персонажей в этом неиссякаемом открытом мире, а затем продолжайте свое приключение и доведите до конца!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows (7 / 8 / 10)*64Bit only
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 5000+
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: 512 Мб, с поддержкой Pixel Shader 3.0 (Nvidia GeForce 8800 или ATI Radeon HD3850)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Legends of Dawn Reborn 2013 14.1 KB 1007 Скачать