Motor Assailant

Motor Assailant скачать торрент

Название: Motor Assailant
Год: 2021
Разработчик: DSW Games
Категории: Игры на русском, Шутеры, Новые игры, Гонки, Аркады, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 3.3 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание игры:

Игра Motor Assailant увидела свет в 2021 году и получила популярность благодаря разработчикам DSW Games. Motor Assailant это приключенческо-шутерный змейковый дракон, командная игра поддерживается для 4 игроков и дает большой выбор карт. Интересно отметить, что игра доступна на популярных языках, включая русский.

Игроки могут перемещаться в автоматизированном антигравитационном корпусе и сражаться с другими игроками, используя ближнего боя, дистанционного боя или рандомные оружия. Также игроки могут включать дополнительные дополнительные ресурсы для дополнительных очков. В игре присутствуют профессиональные настройки и морокой, которые помогают улучшить игровой процесс. Однако, что особенно заметно - это свобода в игре. Это одна из самых креативных и новых игр, вышедших в 2021 году.

Motor Assailant это необычная игра, которую невозможно пропустить, если вы фанат шутеров. Она предлагает огромные возможности для развлечения и занимает очень мало времени. И если вы заинтересованы в игре, то можете скачать Motor Assailant торрент материалы с официального сайта разработчика.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 2 Гб
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Motor Assailant 2021 17 KB 740 Скачать