Cities in Motion 2

Cities in Motion 2 скачать торрент

Название: Cities in Motion 2
Год: 2013
Разработчик: Colossal Order
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии
Размер: 0.388 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Cities in Motion 2 - стратегическая видеоигра от финском разработчике Colossal Order. Игра была выпущена в 2013 году. Приставка главным образом потребляющая ресурсы Windows. Cities in Motion 2 - это симулятор интеллектуального развития города. Игра предоставляет пользователю возможность управлять общественным транспортом в масштабных городах.

Cities in Motion 2 поступил в продажу как дисковая и дистрибутивная версия для PC и доступен для скачки торрента. Последняя версия игры доступна на русском языке. Геймеры управляют городом и планируют соединения между ними. Дать пользователю возможность создать и исследовать большой город, это основная цель Cities in Motion 2. Для того, чтобы город мог развится, игроку понадобится проектировать и строить маршруты для автобусов, трамваев, метро, траллей и пассажирских поездов.

Cities in Motion 2 предлагает красочные графику и интуитивно понятный интерфейс пользователя. Пользователи могут проводить разные моделирование стратегий и проверять их эффективность. Есть много интересных задач различного уровня сложности, так что вы никогда не достигнете скуки.

В целом, Cities in Motion 2 мощный, увлекательный и красиво прорисованный симулятор градостроительства, где игрок может управлять общественным транспортом и строить городскую среду. Скачайте Cities in Motion 2 торрент и захватите управление вашим городом.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP \ Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.0 ГГц
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (NVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850)
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
Места на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cities in Motion 2 2013 15.6 KB 973 Скачать